Фото:
Саровчане могут записаться на выполнение нормативов ГТО

Саровчанам напоминают, что на сайте http://sarov-sport.ru/zapis доступны для записи следующие дни приема испытаний у всего населения:

10 апреля 2022 (вс) с 10.00 до 12.00 в здании бассейна «Дельфин»: плавание на 25 и 50 метров (спортивная чаша);

10 апреля 2022 (вс) с 10.00 до 12.00 в здании бассейна «Дельфин»: стрельба из электронного оружия (конференц-зал).

На сайте СШ «Икар» в разделе «Тестирование ГТО» во вкладке «График проведения испытаний» (http://sarov-sport.ru/gto/grafik/) опубликован График приема нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО на 1 полугодие 2022 года.

Прием нормативов может быть отменен или перенесен по причине неблагоприятных погодных или эпидемиологических условий, а также при отсутствии записавшихся участников.

На каждый день приема нормативов необходимо заранее записываться через электронную форму на сайте СШ «Икар» http://sarov-sport.ru/zapis

При себе обязательно необходимо иметь на все испытания удостоверение личности, медицинский допуск и УИН номер участника комплекса ГТО.

Актуальную информацию можно узнать: на сайте http://sarov-sport.ru/gto/grafik, по телефону +7 (83130)9-93-94, эл. почте gto.sarov_sport@mail.ru, а также в WhatsApp/Telegram/Viber +7 904 394 64 09.

По информации Центра тестирования ГТО г. Саров