Фото:
Саровчане заняли второе место по спортивному лазертагу

10 июля в поселке Выездное Арзамасского района состоялся Межъепархиальный спортивно-патриотический фестиваль «Горлица», посвященный 800-летию со дня рождения св. блгв. князя Александра Невского, 351-летию со дня рождения основателя и первоначальника Саровской пустыни иеросхимонаха Иоанна (Попова), 30-летию обретения мощей прп. Серафима Саровского и 10-летию проекта «Духовно-нравственное военно-патриотическое учение «Горлица». Мероприятие организовано Министерством спорта Нижегородской области, комиссией по физкультуре и спорту Нижегородской епархии и благочинием Арзамасского района.

Всего 17 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Марий-Эл, Сарова, Дивеева, Арзамаса и Арзамасского района приняли участие в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, хоккею с мячом в валенках, лазертагу и пулевой спортивной стрельбе.

Воспитанники Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре выступали в соревнованиях по спортивному лазертагу.  

По итогам соревнований саровская команда заняла второе место.

По информации https://pravsarov.su/