Сотрудница ядерного центра Екатерина Еремеева вошла в ТОП-5 дебюта чемпионата по бодибилдингу России
С 30 октября по 2 ноября в спорткомплексе «Жаворонки» Одинцовского района Московской области прошел 37-й чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях принимали участие около 1200 человек, среди которых были сильнейшие спортсмены из 70 регионов России, Казахстана, Беларуси, Киргизии и других стран. Среди участников – чемпионы России и международных турниров.
По результатам соревнований сотрудница ВНИИЭФ Екатерина Еремеева стала пятой в своей категории и взяла шестое место в ростовой категории, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
Также Екатерина Еремеева заняла призовые места в трех соревнованиях по бодибилдингу в сентябре 2025 года: в чемпионате городского округа Реутов - две серебряные медали в категориях дебют и ростовая; в открытом чемпионате Москвы в этих же категориях - второе и третье место; в чемпионате Нижегородской области по бодибилдингу - два «золота».
По информации пресс-службы ВНИИЭФ

